La nostra presenza in Veneto

Gli Uffici Copagri del Veneto sono a tua disposizione in tutto il Veneto e ci puoi trovare a:

Cerea

Via XXV Aprile 17, 37053
Telefono: 0442 32 04 50
cerea@copagriveneto.com

Legnago

Piazzetta Padre Pio 4, 37045
Telefono: 0442 17 21 873
legnago@copagriveneto.com

Nogara

Via Cavalieri di Vittorio Veneto 1, 37054
Telefono: 0442 89 696
nogara@copagriveneto.com

Isola della Scala

Via Cavour 8/d, 37063
Telefono: 045 66 310 33
isoladellascala@copagriveneto.com

Lavagno

Via Fontana 52, 37030
Telefono: 045 898 1017
lavagno@copagriveneto.com

San Bonifacio

Piazza Matteotti 11, 37047
Telefono: 045 61 00 277
sanbonifacio@copagriveneto.com

Verona

Via Francia 3, 37135
Telefono: 349 34 22 110
verona@copagriveneto.com

Bussolengo

Via 1° maggio 37 p.2 13, 37012
Telefono: 345 57 90 504
bussolengo@copagriveneto.com

Grezzana

Via Enrico De Nicola 34, 37023
Telefono: 349 34 22 110
grezzana@copagriveneto.com

Monteforte d’Alpone

Via Chiarelle 1, 37032
Telefono: 045 761 3118
monteforte@copagriveneto.com

Fumane

Piazza IV Novembre 13, 37022
Telefono: 045 68 011 93
fumane@copagriveneto.com

Grisignano di Zocco

Via Kennedy 54, 36040
Telefono: 0444 144 00 41
grisignano@copagriveneto.com

Mestre

Via Milano 4, 30172
Telefono: 335 66 79 408
mestre@copagriveneto.com

Portogruaro

Via dell’Artigianato 5, 30020
Telefono: 0421 634 143
portogruaro@copagriveneto.com

PORTOGRUARO Via dell’Artigianato 5, 30020
MESTRE Via Milano 4, 30172
GRISIGNANO DI ZOCCO Via Kennedy 54, 36040
FUMANE Piazza IV Novembre 13, 37022
GREZZANA Via Enrico De Nicola 34, 37023
BUSSOLENGO Via 1° maggio 37 p.2 13, 37012
VERONA Via Francia 3, 37135
SAN BONIFACIO Piazza Matteotti 11, 37047
LAVAGNO Via Fontana 52, 37030
ISOLA DELLA SCALA Via Cavour 8/d, 37063
NOGARA Via Cavalieri di Vittorio Veneto 1, 37054
CEREA Via XXV Aprile 17, 37053
LEGNAGO Piazzetta Padre Pio 4, 37045
MONTEFORTE D’ALPONE Via Chiarelle 1, 37032

Maggiori informazioni?

CONTATTACI